Рынок-то в интересном положении. Мы без вас запутались где дно, а где ракета. Совсем недавно все было просто и понятно, но что-то пошло не так? Интересно ваше мнения в моменте, я заплачу! ЗЫ Такую тему стоит сейчас развить: Акции, которые были хороши в начале 2026 года и мы их рекомендовали покупать, временно не актуальны. Рекомендации по выходу просадки индивидуальны, не стесняйтесь обращаться.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.