Главная Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?

Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?

Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?
  • Источник smart-lab Сегодня 11:35
  • 24
  • Нейтральная окраска записи

В закрытом клубе до начала торгов я сказал подписчикам об уровне 2240 по индексу ММВБ. Через 3 часа именно отсюда и начался отскок. На 2240 проходит нижняя граница треугольника и EMA 200. У некоторых трейдеров роботы торгуют по скользящим средним и графическим фигурам.

Я, кроме тренда, ничего не уважаю, поэтому скажу так: красиво протестировать снизу поддержку, которую пробили. Она находится на уровне 2370, там набегут хомяки с лонгами. Вы спросите, откуда у них деньги? Я лично читал на форумах идеи о кредите в микрозаймах для откупа супернизких цен.

А кто читает мои посты давно — насладитесь летом и доходностью в LQDT. Ещё рано смотреть в сторону лонга. Даже паники еще не было и бокового движения на полгода, чтобы крупный игрок набрал позу в акциях перед завершением СВО.

А таргета по инфляции в 4%, как и однозначной процентной ставки ЦБ, на горизонте также не видно. Видны только баллистические ракеты по городам России, отсутствие бензина и кризис недвижимости. Сегодня читал профучастника из сферы недвижимости, который рассказал, что ему нужно было продать ранее ликвидный объект.

Он поставил цену на 20% ниже рынка, и покупатель всё равно не объявился. Поэтому давайте посмотрим со стороны, к чему этот негативный тренд приведёт и где график начнут успокаивать. А пока в закрытом клубе я записал видео: Почему ММВБ придёт на 1500 пунктов.

Писать за доступом сюда — t.me/m/2w5A7ha2MTQ1 p.s. Теперь Закрытый Клуб стал доступен и в максе, у кого не работает телеграм, велком.

Вам также может понравиться

Пора закупаться!

Пора закупаться!

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 12:30
  • 64

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться