Посмотрите на картинку: самые дорогие компании мира в разрезе десятилетий. Где сейчас Kodak, AIG, GE, Citi? Когда-то это были «СУПЕР» гиганты, в которые «БЕЗОПАСНО» вкладываться.
А вывод простой: КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ НА ВЕРШИНЕ НОВЫЕ ЛИДЕРЫ. Старые тихо уходят в забвение.
Так вот настоящий мега-пузырь надувается там, где не ждут, прямо в S&P 500. Индекс, который считают эталоном безопасности, держится на 7 именах, которые, как меня кажется, скоро сменятся.
Новая волна лидеров уже выходит на публичный рынок. ANTHROPIC УЖЕ ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА IPO, SPACEX УЖЕ ТОРГУЕТСЯ. На очереди Figure, PsiQuantum и другие.
Как искать ИНВЕСТИРОВАТЬ В БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ в ТГ 👉 ссылка
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.