Главная Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс

Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс

Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
  • Источник smart-lab Сегодня 15:07
  • 72
  • Нейтральная окраска записи

Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/ Роснефть по 500, ВТБ по 86, Транснефть по 1470, Нефть по 100 — это все что было 3 месяца назад. Ставка на кризис в энергетике не сработала, хорошо, что доля в этих активах была невысокая. Да и покупал активы вместо замещаек, они тоже упали на 10% Было 26,4 млн руб Стало 21,5 млн рублей. Прибыль этого года растворилась и ушла в минус. В начале года было 24 млн рублей! Убытки реальные, а не виртуальные

Для продолжения чтения поста необходимо оформить премиум подписку

Вам также может понравиться

Торговля на МТ5 в России

Торговля на МТ5 в России

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 17:15
  • 9

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться