Поезда из Керчи в направлении Москвы и Петербурга отправятся раньше графика 24, 25, 26 и 27 июня. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
Изменения в расписании «Таврии» для петербуржцев Поезд № 008 Севастополь —Петербург будет отправляться от станции Керчь в 23:10 вместо 23:55. Из-за этого изменено и время отправления автобуса, который доставит пассажиров до станции. Автобус из Севастополя отправится в 15:30 вместо 16:30 и проследует через станции с соответствующей корректировкой времени. Прибытие в Керчь — не позднее 22:30.Поезд № 068 Симферополь — Москва отправится от станции Керчь в 23:20 вместо 00:55. Автобус из Симферополя отправится в 19:00 вместо 20:15 и также прибудет в Керчь не позднее 22:30.
Ранее Мойка78 рассказывала, что из-за временного закрытия Крымского моста в ночь с 22 на 23 июня поезда «Таврия» задерживались в пути.
Что поездами в Крым С начала июня поезда «Таврия» стали регулярно задерживаться по причине перекрытий Крымского моста и отдельных участков железной дороги. 4 июня появилась информация, что закрывается станция Джанкой. Составы больше не делают там остановку.А с 10 июня были внесены корректировки в движение поездов. Теперь они не ходят на полуостров по ночам. Пассажиров двух составов из Петербурга сейчас высаживают только в Керчи, а дальше добираться нужно на автобусах.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.