Главная Ищем второе дно?

Ищем второе дно?

Ищем второе дно?
  • Источник smart-lab Вчера
  • 87
  • Нейтральная окраска записи
О конференции.

Хочу поблагодарить Тимофея за отличную организацию конференции.

Отдельно хочу отметить, что удалось пообщаться лично с Тимофеем, с Олегом Кузьмичевым и с крутыми ребятами из Норникеля. Это было очень полезно.

О текущем рынке

Трейдер, выпрыгнувший из окна 75 этажа своего офиса на Уолл Стрит, после удара о землю отскочил на 10 метров вверх, чем компенсировал часть своего падения (анекдот из 2008).

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться