Вчера опять вся Мосбиржа алела. Даже Сбер $SBER, который до последнего относительно неплохо ( в данном контексте — падал не так сильно, как все остальные) держался, тоже решил торпедить. Последние бастионы падают… На этом фоне вспомнилось, что по четвергам обычно нужно какие-нибудь денежные ритуалы в свою жизнь запускать. Ну типа пить кофе с корицей или в кошелек лавровые листы складывать. Я пока до этого не дошла еще, но лайхак с несмешной шуткой хочу взять на вооружение. Вдруг хотя бы сегодня у нас будет передышка? Делитесь своими лайфхаками — как вы вообще все происходящее выгребаете? Хорошего всем дня!
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.