Утро петербургских водителей 25 июня началось с огромной пробки на КАД.
Автомобилисты делятся, что движения на участке почти нет.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается у развязки с проспектом Косыгина у 46-го км внутреннего кольца и доходит до 53-го км.
Водители в «Яндекс.Разговорчиках» рекомендуют не ехать на дорогу.
«Для тех, кто думает, ехать или нет, то для информации. Я с 6:40 тут (50 минут) и конец не близок»,— пишет один из водителей.
«Несмотря на ремонт, вчера двигались бодрее. Сегодня из-за ДТП такой ад»,— отмечает другой автомобилист.
«Куплю вертолет! Дорого»,— добавляет еще один водитель.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.