Хочу немного обосрать США ( так как ненавижу пендосов до глубины души) и другие недружественные нам страны. Для этого расскажу один случай: Одна довольно интеллигентная семья иммигрировала в США в погоне за лучшей сытной и свободной жизнью. В семье ко времени иммиграции росла девочка, которой было лет 10-12. Ее отдали в одну муниципальную школу продолжать учебу в США. Однажды она приходит домой вся расстроенная и говорит что в школу вызывают ее родителей. А суть была в том: По программе школьники изучали географию и как раз попали на тему изучения России. Учитель рассказал о географическом расположении России, перешел к описанию столицы, при этом рассказал о том, что в самой столице люди живут бедно, ходят в шапках -ушанках, зимой пьют водку для согревания пьют водку. В городе много гужевого транспорта. В сам город иногда забегают медведи и крупные рогатые звери типа лосей, которые пугают жителей.
Девочка стала тянуть руку, и предложила учителю рассказать как живут в России и в частности в Москве в настоящее время. Ну и рассказала, про все, что сама видела в Москве когда жила там. Менеджер по образованию или директриса, кто там руководит образованием и вызвала родителей девочки. Родителям была прочитана нотация о том, что у них в обучении есть дорожная карта, сама программа и вопросы, которые они должны изучать на школьных уроках. И попросили родителей, чтобы девочка держала язык за зубами))). Ибо ее рассказ не входит в программу обучения по этой теме. они будут Иначе руководству школы придется решать вопрос об ученицы вплоть до ее увольнения! Вот она сермяжная правда жизни в чужой и недружественной стране, ее двойные стандарты.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793 Ваш все тот же S.Hamster
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.