Главному бенефициару блокировок иностранных сервисов в России прилетела ответочка от яблочников. Ждём аналогичных мер от Google. Хотя этой помойке ВК это всё не очень интересно, так как их главный интерес — это распил бюджетных денег. Гойда! «Из App Store пропали несколько приложений компании VK: «VK Музыка», «VK Видео», «VK Мессенджер», «VK Знакомства», Одноклассники, «Дзен» и само Вконтакте. Apple удалила приложения без предупреждений, удаление приведет к тому, что пользователи приложений не будут получать пуш-уведомления, сообщает пресс-служба VK.»
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.