Главная На злобу дня! Самые верные обьяснения почему упал рынок . И что делать !

На злобу дня! Самые верные обьяснения почему упал рынок . И что делать !

На злобу дня! Самые верные обьяснения  почему упал рынок . И что делать !
  • Источник smart-lab Вчера
  • 71
  • Нейтральная окраска записи

В который  раз, в который день подряд вижу очередные  обьяснения, или опровержения обьяснения и новые обьяснения (но эти то точно верные!:)) Аллоу! инвесторы-спекулянты! ваша задача не в том, что бы выискивать правильные обьяснения-а  сохранть деньги  и  искать  возможность их преумножить!:)) вы заняты  целым днями пережевыванием  инфо мусора, который вам вообще не помогает, а наборот, только мешает,  обьясня то, что случилось, или опровергая предыдущего обьяснятелья.  забудьте уже про говорящие  головы! и занимайтесь своим прямым делом — следите за своими деньгам и рисками. для этого нужен график а не  тонны макулатуры! :) Графки и цена отображает все! какая вам нафиг разница, кто и что сказал и насколько это правда или нет?  Что важнее -падающая  цена  ниже очередной поддержки, кторая краноречиво вам орет, ты ща просрешь еще 10%, крой убыток! и ваш стремительно худеющий портфель ?  — или  то, что вы прочитали пять статей с тоннами ненужной ифно-псевдо аналитической хрени и просрали ввиду этого инфо мусора в башке  30% портфеля, весь день выискивая обьяснения? Всегда цена первая реагирует и показывает, что опроисходит, в реакции, а уж потом вы найдете новости и обьяснения и никак иначе :) Цене и графику плевать, что какой то флудер- аналист обьясняет, что все наладится, и это не соответствует фундаменталу, или наоброт, высасывает кринжовые версии заговора стращного кукловода :) В ней, в цене, учтено все — цена идет против вас -это первично а не  обьяснялки! Что лучше?- выискивание обьяснений днями напролет и  просер 30% портфеля, или ваша четкая реакция  на график и цену, кторая пробила аларм уровень (графика и уровня маржи-портфеля) но  вы дисциплинированно зафиксили 2-3% убытки и потом спокойно читаете ваши  обьяснялки и ждете удобного момента для входа, пока другие делают наоброт и получают убыток 30%, вместо того, что  бы реагируя на пробой (графика и уровня маржи-портфеля) закрыть 3% убытка?  Странно что постоянно прихродится повторять эти  азубчные истины.

Вам также может понравиться

Рынок поставил дно? 🔍

Рынок поставил дно? 🔍

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 15:01
  • 12
Инфо накачка по загону в лонги

Инфо накачка по загону в лонги

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 15:13
  • 12

Последние новости

«Тяжело от того, что я не толстею»: Сон Дам Би пожаловалась на невозможность набрать вес даже при четырехразовом питании
«Тяжело от того, что я не толстею»: Сон Дам Би пожаловалась на невозможность набрать вес даже при четырехразовом питании
Сегодня 14:31
«Только меня, чернокожую, проигнорировал»: Чхве У Шик столкнулся с обвинениями в расизме после модного показа в Париже
«Только меня, чернокожую, проигнорировал»: Чхве У Шик столкнулся с обвинениями в расизме после модного показа в Париже
Сегодня 14:51
ОВК не будет выплачивать дивиденды за 2025 год. Годовое собрание акционеров ПАО "Научно-производственная корпорация "Объединенная вагонная компания" (НПК ОВК) приняло решение не выплачивать дивиденды.
ОВК не будет выплачивать дивиденды за 2025 год. Годовое собрание акционеров ПАО "Научно-производственная корпорация "Объединенная вагонная компания" (НПК ОВК) приняло решение не выплачивать дивиденды.
Сегодня 14:10
NIS обратилась в OFAC за новой лицензией на операционную деятельность после 1 июля
NIS обратилась в OFAC за новой лицензией на операционную деятельность после 1 июля
Сегодня 14:10

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться