Главная Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?

Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?

Эко вас прибило. Где все «трейдеры с Уолл-Стрит»?
  • Источник smart-lab Сегодня 17:19
  • 97
  • Нейтральная окраска записи

​ Почему вы так вопите? Я вижу не счастливых инвесторов на падающем рынке, а вижу кучку плаксивых баб. Среди вас вообще остались инвесторы? ​Вы сами добровольно пришли на фондовый рынок, а теперь, когда рыночный риск наконец-то реализовался, вы визжите и брызжете слюной. Смиритесь и отдайте свои акции другим, они вам не нужны. Они у вас не по праву.

Подотрите сопельки, инвесторушки и особенно спекулянтики. Набирайте побольше маржиналки на всю котлету, ведь «рынок всегда растёт», или боитесь остаться без трусов? ​Ещё год назад тут каждый третий мнил себя волком с Уолл-Стрит, а где вы теперь? Сидите в просадках и строчите гневные посты? Давайте, исполняйте поручение президента и увеличивайте капитализацию российского рынка, а не нойте. Хватит плодить этот бесконечный негатив и вообще, чего такие серьезные? Весело же)

Вам также может понравиться

Стратегии объединения

Стратегии объединения

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 20:40
  • 43

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться