Почему вы так вопите? Я вижу не счастливых инвесторов на падающем рынке, а вижу кучку плаксивых баб. Среди вас вообще остались инвесторы? Вы сами добровольно пришли на фондовый рынок, а теперь, когда рыночный риск наконец-то реализовался, вы визжите и брызжете слюной. Смиритесь и отдайте свои акции другим, они вам не нужны. Они у вас не по праву.
Подотрите сопельки, инвесторушки и особенно спекулянтики. Набирайте побольше маржиналки на всю котлету, ведь «рынок всегда растёт», или боитесь остаться без трусов? Ещё год назад тут каждый третий мнил себя волком с Уолл-Стрит, а где вы теперь? Сидите в просадках и строчите гневные посты? Давайте, исполняйте поручение президента и увеличивайте капитализацию российского рынка, а не нойте. Хватит плодить этот бесконечный негатив и вообще, чего такие серьезные? Весело же)
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.