В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и инвестдомов и сделала сводную табличку с прогнозом по индексу Мосбиржи. Есть хорошая фраза — «у всего есть год спустя»… Пока что прошло только полгода, а мы даже 2300 не удерживаем… Если мы такими же темпами будем оставшуюся половину года двигаться, то … Нет, об этом даже думать не хочется. А табличку прикладываю. Пусть будет сегодня внеплановая рубрика #юмор.
Ну или #шутка_дна Ну и кстати, это опять в копилочку доверия к разным аналитикам. Мои принцип неизменен: на аналитиков надейся, а сам не плошай. Хорошего всем дня! #новости #аналитика
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.