Предидущий пост smart-lab.ru/mobile/topic/1319162/ про отсутсивие отскока вызвал хейт откупателей что закономерно. Хомяки на бирже заменили анализ реальности мозгом на клише всяких баффетов на подобии «покупай когда кровь идет». Или бред типа «если начался вой в соцсетях отскок близко». Почему людям проще опираться на простые триггеры чем просто оглядеться и спросить себя «зачем я это делаю». Вы для чего покупаете? Надеятесь дивы получать и пассивно жить? А глубже подумать? Кто вас кормить собирается? Компании которым вы объектиано не нужны? Зачем вы госву и эмитентам?
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.