Вы, наверное, как и я выработали спокойное отношение к рынку. Будь что будет, верно? Раз пробили дно тазом, то будем падать. Те, кто говорил, что дно будут выкупать — пусть выкупают.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.