На новости с Алором много пишут что это и была причина падения, дно пройдено и теперь едем вверх. Особо активны телеграмные инфоцыгане и те кто вляпался в акции, закупаясь на каждой просадке. Будьте бдительны, возможно разворот действительно состоялся, но вполне возможно, что фиг там. И у нисходящего тренда более глобальные причины.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.