Главная Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить?

Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить?

Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить?
  • Источник smart-lab Сегодня 16:10
  • 26
  • Нейтральная окраска записи

Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем неохота… какие есть варианты с похожим апи и адекватными комиссиями?

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться