Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем неохота… какие есть варианты с похожим апи и адекватными комиссиями?
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.