Венгрия впервые за два года собрала саммит Вишеградской группы – формат, в ходе которого четыре государства в Центральной Европе могли бы общаться, обсуждать текущую повестку и работать в собственном ритме по вопросам европейской интеграции. В …
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.