Главная Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России.
  • Источник smart-lab 26 Июнь 2026 22:03
  • 115
  • Нейтральная окраска записи

Холдинг «Автодом» подал иск к структурам BMW на 25 млрд руб. из-за ухода из России. По данным источников Autonews.ru в дилерском сообществе, «претензии связаны с неисполнением условий дилерского контракта после фактического ухода BMW с российского рынка».

Заявление поступило в Арбитражный суд Москвы. В «Автодоме» и представительстве BMW ситуацию комментировать отказались. Среди ответчиков указаны BMW AG, BMW Osterreich Holding, BMW Fahrzeugtechnik, а также российские компании «БМВ Русланд Трейдинг» и «БМВ Банк». Фото: BMW max.ru/rbc/AZ7_F464d4Q

Вам также может понравиться

Сбер наклонится что бы умыться

Сбер наклонится что бы умыться

  • Источник smart-lab
  • Вчера
  • 159
ИНТЕЛЛЕКТ ПОРТФЕЛЯ

ИНТЕЛЛЕКТ ПОРТФЕЛЯ

  • Источник smart-lab
  • Вчера
  • 132

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться