Главная 🚙 Из-за закона о такси более 5 млн водителей могут работать в серой зоне, ▶️ В серой зоне действует более 11 тыс. чатов и сообществ.

🚙 Из-за закона о такси более 5 млн водителей могут работать в серой зоне, ▶️ В серой зоне действует более 11 тыс. чатов и сообществ.

🚙 Из-за закона о такси более 5 млн водителей могут работать в серой зоне,
▶️ В серой зоне действует более 11 тыс. чатов и сообществ.
  • Источник smart-lab Вчера
  • 40
  • Нейтральная окраска записи

🚙 Из-за закона о такси более 5 млн водителей могут работать в серой зоне, заявил директор сервиса заказа такси «Максим» Максим Шушарин на ПМЮФ. ▶️ В серой зоне действует более 11 тыс. чатов и сообществ в соцсетях и мессенджерах, через которые пассажиры и таксисты договариваются о поездках. Их суммарная аудитория достигает около 23 млн человек.

По его мнению, уход значительной части самозанятых водителей в тень связан с высокими требованиями, которые они должны выполнять согласно закону о такси. max.ru/vedomosti/AZ8Cu16rJTE

Вам также может понравиться

SpaceX войдёт в Nasdaq 100 и привлечёт миллиарды.

SpaceX войдёт в Nasdaq 100 и привлечёт миллиарды.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 16:03
  • 13

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться