Главная Дмитриев высмеял отключение кондиционеров в штаб-квартире ЕК

Дмитриев высмеял отключение кондиционеров в штаб-квартире ЕК

Дмитриев высмеял отключение кондиционеров в штаб-квартире ЕК
  • Источник ГлагоL Сегодня 12:34
  • 49
  • Нейтральная окраска записи

Охлаждение отключили в кабинетах рядовых сотрудников.

О том, что в штаб-квартире ЕК отключали охлаждение с 1-го по 7-й этажи ранее сообщила в соцсети Х новостная платформа Clash Report. По ее данным, кондиционеры все же работали с 8-го этажа, влючая кабинеты комиссаров и председателя ЕК Урсулы фон дер Ляйен, находящемся на 13-м этаже. По данным платформы, рядовые сотрудники ЕК назвал произошедшее позором.

Дмитриев объяснил выборочное отключение кондиционеров «усердной работой» руководства ЕК.

«Они просто работают гораздо усерднее на верхних этажах Еврокомиссии — так что, конечно, они заслужили кондиционер, в отличие от служащих с нижних этажей», — ответил он в соцсети X.

Аномально жаркая погода установилась в Европе на прошлой неделе. Столбики термометров поднимаются в Германии и Франции до +38 градусов.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться