Главная Индекс МосБиржи вышел из диапазона

Индекс МосБиржи вышел из диапазона

Индекс МосБиржи вышел из диапазона
  • Источник smart-lab Сегодня 14:45
  • 65
  • Нейтральная окраска записи

Инвестиционная стратегия SPLIT BARS FBS Ценовой индекс МосБиржи вышел из двухлетнего диапазона вниз.  Это создает условия для реализации сценария по наращиванию доли акций в портфеле

Текущая тактическая аллокация в акциях будет увеличена с 55% до 65%, сохраняя пространство для маневра в случае продолжения снижения рынка. Увеличение доли акций буду делать за счет сокращения позиций в наиболее длинных ОФЗ.  Заодно в очередной раз уменьшим общую дюрацию облигационной части портфеля.

P.S.  Интересно.  ЦБ аннулировал лицензию «Алор+» → из биржевого стакана исчезает навес → рынок начинает расти.  Совпадение?

___________________

▻Телеграмм-канал

SplitBarsCapital.ru

 

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться