Я много лет смеялся над ним, над его успехами на рынке, над смешными похоронами самого крепкого рынка в Америке, над его шортами индекса Насдак, над его покупками ВК. Но в последнем выпуске он неожиданно выдал базу по российскому рынку, перевел стрелки с каких-то вечно неуловимых нерезидентов на экономическую ситуацию в стране и продажи акций именно собственниками компаний в первую очередь. Давайте попросим Василия Олейника написать пост на смартлабе, чтобы показать, что мы его ещё помним.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.