Главная Я бы хотел извиниться перед Василием Олейником

Я бы хотел извиниться перед Василием Олейником

Я бы хотел извиниться перед Василием Олейником
  • Источник smart-lab Сегодня 08:24
  • 32
  • Нейтральная окраска записи

Я много лет смеялся над ним, над его успехами на рынке, над смешными похоронами самого крепкого рынка в Америке, над его шортами индекса Насдак, над его покупками ВК. Но в последнем выпуске он неожиданно выдал базу по российскому рынку, перевел стрелки с каких-то вечно неуловимых нерезидентов на экономическую ситуацию в стране и продажи акций именно собственниками компаний в первую очередь. Давайте попросим Василия Олейника написать пост на смартлабе, чтобы показать, что мы его ещё помним.

Вам также может понравиться

70-лeтниe мeчтaют o coцлaгepe

70-лeтниe мeчтaют o coцлaгepe

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 10:12
  • 22

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться