Ну надо как то что ли посерьезнее к прогнозам то ась? (черный лебедь, черный лебедь… а что как насчет маленького армагедца???)Пишу свой взгляд на год вперед сразу !!!21 сентября 2025, 14:26|Benjirosmart-lab.ru/blog/1207528.php
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.