Главная «Чистая прибыль — главный KPI». О чем говорили в эфире с Тимофеем Мартыновым 🎙️

«Чистая прибыль — главный KPI». О чем говорили в эфире с Тимофеем Мартыновым 🎙️

«Чистая прибыль — главный KPI». О чем говорили в эфире с Тимофеем Мартыновым 🎙️
  • Источник smart-lab Сегодня 09:03
  • 79
  • Нейтральная окраска записи

Наш IR-директор Алексей Лукьянов ответил на вопросы Тимофея и рассказал, как ВИ.ру видит 2026 год и что драйвит нашу стратегию. Многие уже посмотрели эфир, и если вы не в их числе, то исправить это можно по удобной ссылке в конце поста ;) 

А пока вспомним главное, о чем говорили: 

📌 Гайденс 2026 Мы ожидаем показатель по Чистой прибыли в диапазоне 3,37–6 млрд ₽. Почему такой разброс: доля 1-го квартала в P&L всего года — самая низкая, мы сможем сократить диапазон и дать более точный прогноз, когда увидим результаты 2-го квартала. При этом нижняя граница гайденса — наш уверенный минимум.

📌 Чистая прибыль — главный KPI Командный бонус в ВИ.ру привязан к Чистой прибыли — это позиция основателей, чтобы у менеджмента были одни и те же интересы с акционерами. Все должны быть заинтересованы в том, чтобы максимизировать сумму, из которой платятся дивиденды.  

📌 Конкуренция, оптимизация складов, субаренда и капекс Обсудили, как мы отстраиваемся от универсальных платформ, управляем складской инфраструктурой и планируем инвестиции.  

▶️ Хотите больше деталей? Смотрите эфир в записи: 

ВК: vkvideo.ru/video-53159866_456240536 

RUTUBE: rutube.ru/video/716ece9dbd750623a99dc4b63b2f1b9a/ 

И отмечайтесь в комментариях 👍

 

#ВИвэфире #всепроВИ #быстреерынка #VSEH

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться