В результате падения БПЛА в Егорьевске Московской области загорелся частный дом. Погиб маленький ребенок.
Последствия трагедии и кадры разрушений после атаки ВСУ в ночь на 30 июня опубликовала пресс-служба губернатора Московской области Андрея Вoробьева.
Из-за удара беспилотника по частному дому Егорьевске постройка вспыхнула, под завалами остались люди. Спасатели извлекли двоих взрослых и двоих детей, но 6-месячный ребенок скончался по дороге в больницу.
В Дубне рухнувшие обломки БПЛА повредили административное здание. Люди там остались целы. Еще один беспилотник рухнул на дом в деревне Фатеево, жители также не пострадали.
По данным Минобороны, в период с 20:00 29 июня до 7:00 30 июня дежурные средства ПВО сбили 419 украинских БПЛА над Россией.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.