Главная Удивительное рядом: Олег Корова из пиндосии пишет, что ночью не нашел бензин.

Удивительное рядом: Олег Корова из пиндосии пишет, что ночью не нашел бензин.

Удивительное рядом: Олег Корова из пиндосии пишет, что ночью не нашел бензин.
  • Источник smart-lab Вчера
  • 38
  • Нейтральная окраска записи

Тема про Мартынку и его админов на службе против нас, уже и неудобно напоминать. Кто зрячий, тот увидит. Но есть и ПЛЮС огромный, когда вижу, как ципсошники (а они засветились ту и не раз) раздувают эту тему. Проблема есть и никто не спорит, другого то для них нет? И это хорошо.

Проблема искусственная, плюс гречично-сахарный психоз. Наладится. Уже ряд областей, начиная с Иркутской разрешили заливать в канистры.

Жрите, но помните, что бензин, в отличии от соляры, при хранении теряет октановое число. Потом не жалуйтесь при ремонте. ПыСы: Уже писал про «искусственность» проблемы: Дизеля производится гораздо БОЛЬШЕ потребностей!!! Перевозки затруднённые  скоро пропадут и инфляция так не поползет, как либерастам и «соседям» этого хочется.

Вам также может понравиться

Точка разворота

Точка разворота

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 09:11
  • 26

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться