Главная Что происходит.Важно.

Что происходит.Важно.

Что происходит.Важно.
  • Источник smart-lab Сегодня 15:02
  • 87
  • Нейтральная окраска записи

По графику. Идём по прошлому графику. Но коррекции вверх, по-прежнему, малы. Советую перечитать: Почему пошли продажи Сбера и прочих активов.

smart-lab.ru/blog/1320888.php Неожиданно? По той логике, людям не хватает обеспечения для поддержания пирамиды активов.

Соответственно до дивгэпа Сбера могут идти снижения. Причем часть этих снижений индекса Мосбиржи, будут обусловлены дивгэпами акций. Основной гэп — Сбера.

На фьючерсах на акции и на индексы акций это не должно сильно сказываться. Там обычное снижение на сближении цены фьючерса и базового актива к экспирации. Похоже, что и физические лица полезли в шорты.

А это как раз топливо для роста. Что думаете? Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться: smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.

Вам также может понравиться

не стоит..

не стоит..

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 16:37
  • 2

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться