Главная Летящий ФЛАМИНГО

Летящий ФЛАМИНГО

Летящий  ФЛАМИНГО
  • Источник smart-lab 7 Июль 2026 16:57
  • 4
  • Нейтральная окраска записи

Дисклеймер — стратегия основана только на покупке опционов на перспективные акции Вы видели летящего фламинго? Очень красивое зрелище, вытянутая линия, опорные крылья, длинные шея и ноги. Это напоминает широко известную в узких кругах синтетическую стратегию Long Christmas Tree c коллами и путами. Прибыль неограниченная, риск ограниченный снизу, если дебетовый спрэд ( нет при кредитовом спрэде). Значит, нужно лететь прямо и вверх.

Чем это лучше простой покупки акций на споте или одних коллов, решать только вам, если сравнивать эти эквити в калькуляторе. Пример — покупка PUT 50, покупка СALL 55 и покупка СALL 60. Ожидания — исключительно  бычьи со страховкой от падения актива.

Максимальный убыток ограничен. Если это совпадает с вашей оценкой ближайших перспектив акций Газпрома, ВТБ, Сбера и других, тогда лучше всего реализовать стратегию на премиальных опционах. PS — мотивировано запретом ВТБ на продажу ПО, но ведь выход всегда с другой стороніы). Всем удачи и комфортного полета!

Вам также может понравиться

Доллару продали ремейк

Доллару продали ремейк

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 06:27
  • 15

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться