Главная Фестиваль «KOREA HOT TAIPEI 2026» отменён за 4 дня до проведения из-за тайфуна Бави

Фестиваль «KOREA HOT TAIPEI 2026» отменён за 4 дня до проведения из-за тайфуна Бави

Фестиваль «KOREA HOT TAIPEI 2026» отменён за 4 дня до проведения из-за тайфуна Бави
  • Источник yesasia Сегодня 16:31
  • 49
  • Нейтральная окраска записи

Организаторы «KOREA HOT TAIPEI 2026» объявили об отмене музыкального фестиваля, который должен был состояться уже в ближайшие выходные с участием нескольких K-Pop артистов.

Причиной отмены стал тайфун Бави, нарушивший проведение мероприятия. Организаторы также принесли извинения зрителям и сообщили, где можно ознакомиться с информацией о возврате билетов.

Смотрите также: Марк Туан из GOT7 в фотосессии для SuperELLE в честь завершения мирового тура «Silhouette» Фестиваль не состоится из-за неблагоприятных погодных условий

7 июля организаторы «KOREA HOT TAIPEI 2026» официально сообщили, что фестиваль, который должен был пройти 11 июля на Taipei Arena в Тайбэе, отменён.

Изначально мероприятие должно было пройти с участием Марк Туана и БэмБэма из GOT7, а также групп Kep1er и tripleS.

Официальное заявление организаторов

В официальном обращении говорится: «Из-за сбоев, вызванных тайфуном Бави, фестиваль «KOREA HOT TAIPEI 2026», первоначально запланированный на 11 июля 2026 года, отменён.

Информация о возврате билетов доступна в соответствующей публикации и на сайте KHAM Ticketing. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться