Как рынок обычно действует? От неочевидного, что бы все проиграли Первый вариант — это продолжение падения как есть. Понедельник опять ливанут еще на -5% Возможно? Да, вполне, потому что уже наверное шорты все прикрыли. Но для этого нужны какие то реально всратые новости. Что то совсем плохое Или как вариант это будет финальный просер — сразу резкий разворот вверх.
Например на открытии пошли лить и резко развернулись, такие сценарии разворота рынка были Любая минимальная коррекция сразу шортится. Возможно будет так — небольная дергающаяся пила и вверх Лично я предполагаю последнюю неделю нервотрепки, а после 20-го какое то разрешение или мега хорошая новость или наоборот мега плохая. Типа грохнули Зеленского или наоборот к примеру прилет по Кремлю (не буду гадать) По ощущению что еще рановато для разворота, мариновать будут еще несколько дней.
Правда как я сказал — разворот не обязательно вверх, может и вниз. Но с другой стороны рынок вроде как нащупывает дно. Часть акций — та же нефтянка выше предыдущих падений Такой мощный тренд вниз вряд ли закончится никак.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.