Главная 2000 пробито

2000 пробито

2000 пробито
  • Источник smart-lab Вчера
  • 118
  • Нейтральная окраска записи

2000 пробито. Ну что же. Думаю самое время произойти значительному отскоку процентов на 10-15%. Чтобы одним дать возможность переосмыслить ситуацию и изменить портфель, другим выйти (особенно тем, кто совсем недавно), третьим добавить недостающие классы (золото, замещайки, флоатеры).

У меня за довольно приличный срок на рынке сложился свой взгляд на состав портфеля. Образцы я собрал в виде стратегий. Нажав на каждую, можно посмотреть как будет себя вести портфель при разных пропорциях классов активов.

В категории Asset Allocation у меня &Устойчивый_портфель_-_Россия и &Плавный_ход_-_Россия. Там внутри акции, золото, замещайки, ОФЗ, корп облигации, флоатеры и денежный рынок. Первый с большим количеством акций (20%), второй с меньшим (10%).

Точные доли в закрытом канале всегда можно посмотреть вместе с комментариями по управлению. В категории рынка долга &Динамичные_облигации и Динамичные_облигации_Extra. Тут не падаем, когда все падает и продолжаем расти.

Графики по ссылке. Думаю многие сейчас поймут, что не едиными акциями и облигациями должен быть полон портфель. Я всегда за распределение активов по классам и управление портфелем согласно принципу Asset Allocation.

Нельзя только облигации. Нельзя только акции. И нельзя только золото.

Но можно в каждой категории отобрать лучшее и составить свои пропорции. Я это уже все сделал в первых двух портфелях, можно скопировать через подключение. А рынок долга отдельно более тщательно через &Динамичные_облигации Желаю всем успехов и усвоить этот опыт! Хороших доходов! Михаил Понравились мысли из поста? Поставь лайк и подпишись! Также жду всех в своем закрытом канале , @DOROGA_K_KAPITALU Там я еженедельно публикую отборные готовые топы по облигациям, раскрываю состав своих стратегий без подключения, оцениваю состояние рынка по классам, а также периодически публикую состав своего портфеля по всем брокерам (скоро публикация). Жду всех, подписывайтесь!

Вам также может понравиться

Обновление в СберИнвестициях

Обновление в СберИнвестициях

  • Источник smart-lab
  • Вчера
  • 37
Тоже жду отскока

Тоже жду отскока

  • Источник smart-lab
  • Вчера
  • 123

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться