Суббота... Уважаемые друзья! Мы наблюдаем уникальнейшую ситуацию.
Индекс Мосбиржи падает 19 недель подряд. Я не знаю исторического примера, когда это происходило на других значимым фондовых рынках. Платный GPT 5.
5 мне тоже не смог помочь найти исторический аналог. То, что происходит, войдет в анналы истории мировых финансов. Но это будет позже, а пока мы проживаем всю полноту момента — вопрос, который интересует многих инвесторов.
Как вы считаете, на каком уровне остановится это данное движение вниз? Это должен быть не обязательно разворот, а хотя бы возврат к боковику. Голосуйте. Если есть, что сказать — высказывайтесь. Спасибо! И хороших будущих выходных.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.