Главная Итоги недели на Крипте.

Итоги недели на Крипте.

Итоги недели на Крипте.
  • Источник smart-lab Вчера
  • 46
  • Нейтральная окраска записи

Итоги недели с 13.07 по 19.07. Эта неделя выдалась напряжённой, потому что овладела жажда быстрых и больших денег. Скорее всего это на фоне появления американских акций на bybit. И я воодушевился и начал пихать очень большие объёмы не соразмерные депозиту. Отсюда постоянное напряжение по пол дня в позиции и бессонные ночи,  Торговля с ручным стопом, это постоянный контроль, одна палка и до свидание.

По депозиту ушёл в минус конечно, из-за крупных потерь. И вновь возвращаюсь с небес на землю, торговля одним входом и частичным выходом, Это конечно меньшие заработки, но и риски меньше и напряжение. Проблемы идут из головы, я много знаю, а толку нет, потому что я вижу везде ситуации. Лучше бы знал что то одно и делал всегда одно и то же, в системном трейдинге много знаний не надо.

  EVAA — сначала 4 стопа в шорт, после перевернулся набрал, импульс в 10 % забрал.  DEXE — хороший уровень на 4 H, но я не дождался шорта )   BigTime — Зеркало, шорт, СТОП)    PHAROS — зеркало по тренду в шорт, вход, СТОП.          ADA — Единственная шикарная сделка на этой неделе.  MAGMA — Не плохой шорт, и отскок тоже взял.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться