Главная Дженни из BLACKPINK представила первый тизер сольного проекта «Less Than A LOVER»

Дженни из BLACKPINK представила первый тизер сольного проекта «Less Than A LOVER»

Дженни из BLACKPINK представила первый тизер сольного проекта «Less Than A LOVER»
  • Источник yesasia Вчера
  • 286
  • Нейтральная окраска записи

Дженни из BLACKPINK представила постер к новому сольному проекту «Less Than A Lover», в котором она выступила не только как исполнительница, но также как режиссер и автор музыки и текста. Релиз сопровождает интригующий слоган: «Лето, когда я решила поставить историю любви на паузу».

На таинственном постере в самом центре запечатлены мужчина и женщина, стоящие под аркой на фоне пейзажа, напоминающего старинный европейский городок. Как стало известно, музыкальное видео снимали в испанском городе Жирона — именно эта историческая локация в свое время послужила декорациями для знаменитого сериала «Игра престолов». Жирона славится своей готической и средневековой атмосферой.

19 июля Дженни уже привлекла внимание фанатов, опубликовав в соцсетях ретро-снимок на Polaroid с «загадочным незнакомцем». Теперь поклонники уверены, что то фото было первым тизером к грядущему камбэку.

Смотрите также: «Неужели это её парень?»: Дженни из BLACKPINK заинтриговала фото с загадочным мужчиной

Напомним, что это будет первый крупный релиз Дженни после её дебютного полноформатного альбома «Ruby», который вышел в марте 2025 года под эгидой её собственного лейбла ODD ATELIER.

Какого концепта и звучания вы ждете от Дженни в этот раз?

Вам также может понравиться

Певец Y Story скончался в возрасте 49 лет

Певец Y Story скончался в возрасте 49 лет

  • Источник yesasia
  • 15 Июль 2026 16:22
  • 863

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться