Главная МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре и дожде во вторник

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре и дожде во вторник

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре и дожде во вторник
  • Источник Газета СПБ Вчера
  • 7
  • Нейтральная окраска записи

Сотрудники МЧС предупредили жителей и гостей Санкт-Петербурга об ухудшении погодных условий 21 июля. На территории Северной столицы пройдут сильные дожди и порывы ветра до 15 метров в секунду.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу предупредила об ухудшении погодных условий во вторник. По данным ведомства, в городе ожидаются дожди, а также порывы ветра до 15 метров в секунду. Спасатели опубликовали рекомендации для населения при усилении ветра и обильных осадках.

Жителям Петербурга рекомендовали убрать хозяйственные вещи со дворов и балконов, а также удалить сухие деревья, которые могут представлять угрозу для жилья. Автовладельцам советуют ставить машины в гаражи либо парковать их вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегать деревьев, мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач и потенциально опасных промышленных объектов.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться