Главная Юная россиянка выступила с Шакирой в финале ЧМ-2026

Юная россиянка выступила с Шакирой в финале ЧМ-2026

Юная россиянка выступила с Шакирой в финале ЧМ-2026
  • Источник ГлагоL Вчера
  • 95
  • Нейтральная окраска записи

Девочка находилась в первых рядах танцевальной группы Шакиры во время исполнения песни Dai Dai.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на публикации в соцсетях, во время шоу на стадионе MetLife в Нью-Джерси девочка находилась в первых рядах танцевальной группы Шакиры во время исполнения песни Dai Dai.

В своих соцсетях Шакира также опубликовала видео с Михеевой. В ролике певица отмечает талант юной танцовщицы и приглашает ее присоединиться к выступлению на финале ЧМ.

Есении Михеевой 10 лет. Широкую известность она получила в 2023 году, когда в семилетнем возрасте дошла до полуфинала американского шоу America’s Got Talent. Девочка родилась в России, а затем вместе с семьей переехала в США.

Финал чемпионата мира состоялся 19 июля. Сборная Испании в дополнительное время обыграла Аргентину со счетом 1:0 и во второй раз в истории стала чемпионом мира, сообщал ранее «ГлагоL».

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться