Звезда шоу «Натальная карта» Олеся Иванченко расписалась с возлюбленным после трех лет отношений, а юрист Катя Гордон отметила свадьбу с мужем — их роспись состоялась семь лет назад, но празднования как такового не было. В соцсетях Иванченко и Гордон поделились кадрами со своих свадеб. Олеся Иванченко и комик Максим Заяц (Максим Загайский) вместе уже три года, однако свою свадьбу они подготовили в режиме полной секретности. О радостном событии поклонники узнали постфактум, когда в соцсетях начали появляться первые трогательные кадры с торжества.
Катя Гордон сыграла свадьбу на Северном полюсе. В своих соцсетях юрист поделилась, что теперь же они с мужем Виктором Хархалисом провели торжество на вершине мира на Северном полюсе, без толпы людей и декораций «Мы не праздновали свадьбу шумно и многолюдно. Не чувствуем, что верное время.
Несмотря на то, что роспись была 7 лет назад… мы так и не отпраздновали это событие. Решили отпраздновать свадьбу на льдине. Это лучшая свадьба с капитаном ледокола, которая могла бы быть.
Желаю вам стать тем, кому не нужны понты и толпа для того, чтобы отпраздновать любовь», — написала Гордон. Катя Гордон Ранее Катя Гордон совершила историческое достижение, став первой женщиной, достигшей Северного полюса вплавь! В рамках экспедиции «Клуба Полярных Путешествий», отправившейся к полюсу на атомном ледоколе, она нырнула в ледяные воды и доплыла до борта судна «50 лет Победы» из Мурманска. По словам юриста, это уникальное путешествие было посвящено памяти ее деда, капитана 1-го ранга Евгения Прокофьева, который когда-то служил в арктических широтах: «Катя Гордон стала первой женщиной, достигшей Северного полюса вплавь. Она нырнула и доплыла до ледокола «50 лет Победы», который стоял неподвижно на географической точке Северного полюса».
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.