Главная Оман и Иран достигли прогресса на переговорах по Ормузскому проливу. Страны могут достичь соглашения о возобновлении судоходства в проливе до конца выходных.

Оман и Иран достигли прогресса на переговорах по Ормузскому проливу. Страны могут достичь соглашения о возобновлении судоходства в проливе до конца выходных.

Оман и Иран достигли прогресса на переговорах по Ормузскому проливу. Страны могут достичь соглашения о возобновлении судоходства в проливе до конца выходных.
  • Источник smart-lab Сегодня 00:09
  • 151
  • Нейтральная окраска записи

Оман и Иран достигли прогресса на переговорах по Ормузскому проливу, пишет Axios со ссылкой на источники. По информации издания, страны могут достичь соглашения о возобновлении судоходства в проливе до конца выходных. Как добавили собеседники Axios, делегация Омана прибыла на переговоры в Тегеран 24 июля. Через несколько часов, по словам источников, президент США Дональд Трамп отдал приказ американским войскам не наносить новых ударов по Ирану в пятницу. max.ru/kommersant/AZ-bYXvGPmU

Вам также может понравиться

Новое кино со старыми актёрами

Новое кино со старыми актёрами

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 03:21
  • 146

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться