В Санкт-Петербурге водитель выплатил 260 тысяч рублей за 100 штрафов после того, как сотрудники Госавтоинспекции остановили его машину.
Согласно предварительным данным, житель Санкт-Петербурга накопил 100 штрафов за превышение скорости. Общая сумма задолженности с учетом исполнительского сбора достигла 260 тысяч рублей.
В отношении автомобиля должника было вынесено постановление. Документ запрещал любые регистрационные действия с транспортным средством. Вскоре в поселке Тярлево сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя для проверки документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Санкт-Петербургу.
Инспекторы связались с судебными приставами, которые оперативно прибыли на место стоянки. Сотрудники ФССП сообщили, что при отказе от уплаты машина будет отправлена на специализированную стоянку.
В итоге должник нашел ближайшее отделение банка и перевел необходимые средства. Вся задолженность была полностью погашена.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.