Семейный конфликт в Мурино едва не закончился трагедией. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Прибывшие на место полицейские оперативно задержали мужчину по горячим следам. Как выяснилось, ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Теперь в отношении таксиста возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц, совершенном общеопасным способом. В случае доказательства вины ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под стражей, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.