Главная А Мартынов то профи 9 ! Кресло министра в студию!

А Мартынов то профи 9 ! Кресло министра в студию!

А Мартынов то профи 9 ! Кресло министра в студию!
  • Источник smart-lab Сегодня 16:19
  • 44
  • Нейтральная окраска записи

Нефть падает не приходя в сознание. Быки не успевают по кнопкам стучать, как превращаются в стейк 🥩. Такие теперь торги на Азино 777. Заходи и ты — почувствуй тебя главным героем программы Прожарка.

Тимофей Мартынов тем временем хранит молчание 😶. Публика начинает волноваться !? То ли обдумывает новую стратегию, то ли уже примеряет кресло Министра трейдинга ?! Рост нонче небольшой, всего 0,00000006%. Но это по нашему! По министерски 😁.

Чух чух, чух чух, ту тууу 🚂. ————— Ну и анекдот на биржевую тему : Нефть, падает на 10%, Роснефть на 0,5%. Газета Сибирский труженик идет брать интервью.

Видит, на реке Игорь Иваныч Сечин сидит, бросает прикормку малькам. Ведущий: Игорь Иванович, скажите в чем секрет успеха? Цены на нефтл откатились на 10%, а акции Роснефть всего на 0,5%? Сечин: разве не видите, выпустили вот в реку… мальков прикармливаем.. 😁😁😁😁 Мы едем едем едем, в далекие края, хорошие соседи — отличные друзья. #ммвб #imoex #тимофеймартынов

Вам также может понравиться

По акциям лотерейкам результаты....

По акциям лотерейкам результаты....

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 18:08
  • 19

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться