Главная Заработки инвестора на дивидендах

Заработки инвестора на дивидендах

Заработки инвестора на дивидендах
  • Источник smart-lab Вчера
  • 133
  • Нейтральная окраска записи

Меня как трейдера мало интересуют дивы. Но навеяно постом Евгения. Меня дивы не особенно интересуют. Так вторичка.

Я бы написал сценарий сериала про историю падения хэдж фонда  Лепольда Ашенбреннера. Перенести все в Россию. Смешать там ИИ, борьба молодого парня гения финансиста с нашими финансовыми акулами, потери огромных денег и потом их возврат с прибылью, сво и конечно в конце любовь и свадьба на дочери миллионера.

Меня интересует торговля. Публиковал на СД сигналы покупать Сбер по 120 (5 лайков получил), продавать Газпром по 390 и тому подобное. Абсолютно не согласен со статьей на СЛ про теорию DCA какого-то известного южнокорейца про покупки бумаг через определенные промежутки времени, не обращая внимания на цену актива.

Покупать внизу на все ...

...

. Ну а теперь коротко про дивы для инвесторов. Разговаривал со знакомыми инвесторами с портфелем минимум 2 лимона.

В месяц дивы на 20к, в год 200к. Но за 10 лет ничего не делая получишь более 2 миллионов. Итого 4 миллиона без покупок актива.

А если по ТС с покупками! Если купить условный Сбер по 120 на лоях и продать по 320 на хаях получишь намного больше. Наше жизненное кредо: будь первым, будь умным или обмани. Успехов всем.

Вам также может понравиться

А если это....

А если это....

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 12:03
  • 114
Признавайтесь старички.

Признавайтесь старички.

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 12:35
  • 112
Совет от бывалого (пост 219, 12+)

Совет от бывалого (пост 219, 12+)

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 12:38
  • 112

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться