Главная Начало августа 2026 года

Начало августа 2026 года

Начало августа 2026 года
  • Источник smart-lab Вчера
  • 150
  • Нейтральная окраска записи

Не прошло и трёх недель, как настроения изменились: от все пропало — шортим, до все супер — лонгуем. Тем временем ЦБ повысил прогноз по ключу, средняя ставка на 2026 в районе 14,5-14,6%. Риски эскалации конфликта сохраняются. Повышенный курс и бюджетный цикл, говорят о сокращении инфляционного давления.

Наблюдается лёгкая паника в фондах складской недвижимости, остальная коммерческая держится. Лонг в юане продолжает играть. Тут главное не заигрываться, ставки по займам на уровне 1%.

Считаю, что покупки по бюджетному правилу основной фактор. smart-lab.ru/mobile/topic/1329151/ Циан закрыл дивидендный гэп, динамика похоже на ту, что была в Хедхантере.

Вышел рановато, не ожидал, что так хороший пойдет. smart-lab.ru/mobile/topic/1328114/

Вам также может понравиться

Сбербанк Фундаментальный анализ ЧАСТЬ3

Сбербанк Фундаментальный анализ ЧАСТЬ3

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 21:41
  • 9
за кого голосовать???

за кого голосовать???

  • Источник smart-lab
  • Сегодня 21:44
  • 9

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться