По словам певицы, в ней чувствуется «правильная творческая жадность и упорство».
«Если рассуждать об «Интервидении», я бы, пожалуй, отправила ту самую Ивушку , абсолютно убеждена в этом выборе», — отметила певица в беседе с ТАСС.
По словам Бабкиной, в Ивушке (Виктории Ивановой) чувствуется «правильная творческая жадность и упорство», она сможет достойно представить страну.
В этом году конкурс пройдет в Саудовской Аравии. В прошлом году победителем стал певец из Вьетнама Дык Фук.
Как сообщал «ГлагоL», ранее музыкальный продюсер Виктор Дробыш выразил мнение, что хорошим кандидатом для участия в «Интервидении» от России является Филипп Киркоров. Позднее певица Алсу предложила отправить на конкурс талантливых, но пока малоизвестных широкой публике артистов.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.