Главная Состоялось 1-е апелляционное слушание по делу о вооружённом грабителе в доме Наны

Состоялось 1-е апелляционное слушание по делу о вооружённом грабителе в доме Наны

Состоялось 1-е апелляционное слушание по делу о вооружённом грабителе в доме Наны
  • Источник yesasia Сегодня 17:13
  • 73
  • Нейтральная окраска записи

Нана (настоящее имя Им Джин А), бывшая участница After School и актриса, была атакована у себя дома: мужчина, проникший в её жилище с ножом, получил 7 лет тюремного заключения. Сейчас его дело рассматривается в апелляционном суде, где он продолжает отрицать свою вину.

13 августа в апелляционном суде Сеула состоялось первое заседание по делу 34-летнего Кима (фамилия не раскрывается). Он обвиняется в разбойном нападении с нанесением телесных повреждений. Как сообщается, 15 ноября прошлого года, около 6 утра, Ким проник в дом Наны в районе Ачхон-дон, город Кури, провинция Кёнгидо, и, угрожая актрисе и её матери ножом, потребовал деньги. В ходе потасовки актриса и её мать получили травмы, которые потребовали лечения в течение 33 и 31 дня соответственно.

В ходе заседания адвокаты Кима заявили, что первоначальный приговор (7 лет тюремного заключения) был слишком суровым, и настаивали на том, что их клиент не был вооружён во время нападения. Они также утверждали, что травмы, полученные жертвами, были незначительными, и просили вызвать врача, который их осматривал, в качестве свидетеля для подтверждения этих показаний.

Прокуратура, в свою очередь, также подала апелляцию, посчитав приговор слишком мягким. Следующее слушание по делу назначено на 27 августа в 14:30 по корейскому времени.

Как думаете, какое решение вынесет суд?

Источники 1, 2

AnJi © YesAsia.ru

Вам также может понравиться

Гониль покидает Xdinary Heroes после скандала

Гониль покидает Xdinary Heroes после скандала

  • Источник yesasia
  • Сегодня 06:40
  • 99

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться