Раз вы ничего в ленту не пишете, придётся мне. Уж извините. Мысли такие: Те дяди? кто сегодня (и вчера и давно) устроил эту дивную распродажу что-то знают.. Какие ваши варианты?
Мне на ум пока приходят следующие варианты: 2020 наденьте масочку 2022 наденьте касочку 2027 наденьте цифровой ошейничек. Грубо говоря, кому нужны будут ржубли, акции и рынок, когда принципиально (кардинально) будет меняться сама система (прежняя) взаиморасчётов в обществе (том, что от него осталось) Тут уже не до ваших вшивых P/e и дивидендов будет, которые в форме ц%фрового рубля говна будут иметь срок действия и сгорать где-то в ваших влажных надеждах пожить хорошо при этих долобнавтах во власти (во всех странах, а не только в самой скрепной)
Когда впереди маячит голод (Слышали, например, что с сентября надо всех своих курочек (уточек, перепёлок) индивидуально маркировать и в реестр заносить (яйко, млеко, шнейль!)… последнее место где надо будет хранить свои (хаха) деньги это помоекс. Имхо конечно же, но общее направление я думаю вы поняли.
Имеющий уши да услышит.
P.s. Что-то старина Ator c 8го августа ничего не пишет. Переживаю. Кто же будет искать позитив там, где его давно нет. Да и не было никогда. Думайте. Cui prodest?
P.p.s. Если сегодня мамба закроет день ниже 2 169 нам ей УДАЛЕНОЕсли же закроет результат будет всё равно такой же, но с некоторыми конвульсиями.
Еще по теме:
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.