Главная Молодой дебошир бил ногами зеркала машин на проспекте Энгельса до первого наряда Росгвардии

Молодой дебошир бил ногами зеркала машин на проспекте Энгельса до первого наряда Росгвардии

Молодой дебошир бил ногами зеркала машин на проспекте Энгельса до первого наряда Росгвардии
  • Источник Мойка 78 Вчера
  • 12
  • Нейтральная окраска записи

В Выборгском районе Петербурга прохожие ужаснулись поведению 23-летнего дебошира, колотившего ногами боковые зеркала чужих машин.

Нетрезвому молодому человеку не дали долго бесчинствовать в обеденное время 20 августа: наряд Росгвардии задержал неоднократно судимого хулигана, успевшего повредить чужое имущество.

Дебошир во время своих выходок оскорблял прохожих, а также пытался спровоцировать драку. Об этом сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Наряд Росгвардии заковал злоумышленника в наручники.

В отделе полиции выяснилось, что задержанный был ранее судим за кражу, грабеж, а также за публичное оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти.

Вам также может понравиться

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых обновлениях, информации, скидках и т. д.

отписаться